Аренда строительного и промышленного оборудования

Сдали вагончик в аренду под магазинчик фейерверков

Наши специалисты сдали строительную бытовку в аренду под магазинчик фейерверков.

Наша компания “L&T Rent” занимается сдачей в аренду разного вида оборудования: электростанции, дизельные компрессоры, осветительные мачты, бытовки и контейнеры. Каждый раз при поставке мы имеем дело с чем-то новым и удивительным.

В этот раз мы сдали в аренду вагончик для необычной сферы - магазин фейерверков. У дирекции магазина появилась необходимость в аренде строительного штаба на период праздников. Наши сотрудники незамедлительно подобрали блок-контейнер под требования Клиента и буквально через несколько дней строительная бытовка была на месте.

Сдали вагончик в аренду под магазинчик фейерверков

Помимо этого все строительные вагончики можно подстроить под нужды Заказчика: оборудовать мебелью, переделать под раздевалку, использовать для хранения как склад, для офиса или прорабской, в качестве временного жилья для рабочих. И всё это ложится на наши плечи, а по окончании срока аренды Вам не придётся переживать об отгрузке контейнера - наши специалисты сами его заберут. 

Хотим напомнить, что менеджеры “L&T Rent” самостоятельно организовывают доставку, а специалисты оборудование устанавливают на объекте. Все вагоны проходят обязательную санитарную обработку и плановый ремонт. Так, при правильной эксплуатации, аренда бытовки обойдётся Вам гораздо дешевле, чем покупка. 

Если Вам требуется склад, штаб, жильё, душевая или другие помещения на время - обращайтесь, наши менеджеры подберут бытовку под Ваши требования!

Отправляя запрос, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных*

Наши филиалы в других городах России

Наши филиалы:

 

 

Если Вы не нашли свой город в списке

- позвоните по номеру телефона: +7917-444-99-77

Мы работаем со всеми городами России.